# 센코라 (COR)
> 센코라는 제약사에서 의약품을 매입해 약국, 병원, 전문 진료기관에 공급하며 매출의 큰 부분을 월그린·부츠와 에버노스에서 얻는다. 암젠과 애브비 같은 제조사에 재고 대금을 지급하고, 전문의약품 유통과 진료 네트워크를 잇기 위해 안과 경영서비스조직 RCA를 인수했다.
Canonical: https://valuechain.wiki/cencora · Updated: 2026-09-24T04:08:55.115819+00:00 · Source: ValueChain.wiki (refined facts, cited)
**사업 분류**: 의약품 유통 (바이오·헬스 · 대표)

**인용용 요약**: 밸류체인 그래프 기준 센코라의 직접 연결 기업은 9곳(관계 기준 공급 9·매출 0)이고, 사슬을 2차까지 넓히면 23곳에 닿는다. 링크의 근거 출처는 15건이며 그중 1차공시가 11건이다 (valuechain.wiki, 2026-09-24 기준).

## Financials & segments
- 총매출: FY2025 총매출 USD 321,332,819,000
- 사업부문: 미국 헬스케어 솔루션, 인터내셔널 헬스케어 솔루션

## Annual stock return (as of 2026-09-04)
- 2021: +44.1%
- 2022: +26.3%
- 2023: +25.3%
- 2024: +10.4%
- 2025: +51.5%
- 2026 YTD: -1.4%

## Value-chain annual returns (top→bottom: demand → node → supply; YTD as of 2026-09-04)
| Company | Chain | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | YTD |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| 센코라 | node | +44.1% | +26.3% | +25.3% | +10.4% | +51.5% | -1.4% |
| 암젠 | benef1 | +0.9% | +20.4% | +13.5% | -6.8% | +29.7% | +36.3% |
| 존슨앤드존슨 | benef1 | +11.4% | +6% | -8.6% | -4.8% | +47.5% | +35.1% |
| 바이오젠 | benef1 | -2% | +15.4% | -6.6% | -40.9% | +15.1% | +28.3% |
| 길리어드 사이언스 | benef1 | +30% | +23.6% | -2% | +18.7% | +36.6% | +25.4% |
| 애브비 | benef1 | +32.4% | +24% | -0.2% | +18.9% | +33.1% | +23.9% |
| 화이자 | benef1 | +66.7% | -10.4% | -41.3% | -2.2% | +0.6% | +20.2% |
| 브리스톨 마이어스 스퀴브 | benef1 | +2.9% | +19% | -26.1% | +15.8% | +0.1% | +14.5% |
| 일라이 릴리 | benef1 | +66.1% | +34.3% | +60.9% | +33.3% | +40.2% | +10.3% |
| 조에티스 | benef1 | +48.3% | -39.5% | +35.9% | -16.6% | -21.8% | -39.6% |
| AbCellera | benef2 | · | -29.2% | -43.6% | -48.7% | +16.7% | +234.2% |
| 웨스트 파마슈티컬 서비스 | benef2 | +65.9% | -49.7% | +50% | -6.8% | -15.7% | +23.8% |
| 비바 시스템스 | benef2 | -6.2% | -36.8% | +19.3% | +9.2% | +6.2% | +23.2% |
| 인사이트 | benef2 | -15.6% | +9.4% | -21.8% | +10% | +43% | +14.2% |
| 후지필름홀딩스 | benef2 | +29.2% | -8.9% | +40.2% | +11.6% | -8.5% | +13.6% |
| 애질런트 테크놀로지스 | benef2 | +35.5% | -5.5% | -6.4% | -2.7% | +1.9% | +11.5% |
| 에자이 | benef2 | -22.9% | +42.2% | -10.9% | -32.2% | -3.5% | +10.3% |
| 메틀러 토레도 | benef2 | +48.9% | -14.8% | -16.1% | +0.9% | +13.9% | -3.5% |
| 시오노기제약 | benef2 | +15% | -2.2% | +17.8% | -1% | +42.4% | -7.3% |
| 코그니전트 | benef2 | +9.6% | -34.5% | +34.4% | +3.5% | +9.7% | -23.6% |
| 유한양행 | benef2 | -9% | -2.3% | +19.7% | +119.9% | -16.7% | -24.2% |
| 삼성바이오로직스 | benef2 | -6.8% | +8.6% | +5.8% | +28.7% | +5% | -30.1% |
| 리가켐바이오 | benef2 | -26.2% | -18.1% | +37.1% | +151% | +60.5% | -63.9% |
| 에이비엘바이오 | benef2 | +15.9% | -31.3% | +14.2% | +65.2% | +443.9% | -63.9% |
| 삼성E&A | benef3 | +74.5% | +20% | -13.7% | -15.9% | +76.7% | +56.7% |
| 엑슨모빌 | benef3 | +57.6% | +87.4% | -6.3% | +11.3% | +16% | +35.2% |
| NVIDIA | benef3 | +125.5% | -50.3% | +239% | +171.2% | +38.9% | +23.2% |
| 아마존 | benef3 | +2.4% | -49.6% | +80.9% | +44.4% | +5.2% | +12% |
| 오리온 | benef3 | -18.4% | +29% | -25.5% | +10.6% | +18.7% | +11.9% |
| 마이크로소프트 | benef3 | +52.5% | -28% | +58.2% | +12.9% | +15.6% | +4% |
| BlackRock | benef3 | +29.4% | -20.4% | +17.9% | +29.3% | +6.6% | +2.8% |
| 다나허 | benef3 | +48.6% | -19% | -1.2% | -0.3% | +0.4% | -3.4% |
| 워크데이 | benef3 | +14% | -38.7% | +65% | -6.5% | -16.8% | -8.8% |
| 세일즈포스 | benef3 | +14.2% | -47.8% | +98.5% | +27.8% | -20.2% | -12.9% |
| 오스코텍 | benef3 | -17% | -38.1% | -0.3% | +39.8% | +108.2% | -32.2% |

의약품 유통 허브 기업. 2026년 -1.4%다. 공급단(평균 +27.3%)이 본주(-1.4%)보다 앞서 있다. 지출이 아래로 번지며 공급사 쪽 탄력이 먼저 나타나는 구도다. 연결 노드 중 가장 앞선 곳은 암젠(+36.3%), 가장 처진 곳은 화이자(+20.2%)다. 격차가 사슬 논리로 설명되면 후자가 다음 전파 후보이고, 설명되지 않으면 그 연결 자체를 다시 봐야 한다. (analysis as of 2026-09-04)

## Money in · revenue from (2)
### 월그린 및 Boots UK Ltd. (high)
- metric: 매출 비중 25 percent · FY2025 · 월그린과 Boots UK Ltd. 관련 계약·약정의 센코라 매출 합산 비중
- note: 미국 월그린 약국과 영국 부츠에 의약품을 공급하는 계약·약정에서 FY2025 매출의 약 25%가 발생했다. 공시는 두 고객의 합산 비중만 제시해 개별 비중은 확인되지 않는다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2025-11-25) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1140859/000114085925000131/cor-20250930.htm: "월그린과 부츠 관련 매출이 FY2025 센코라 매출의 약 25%였다고 공시했다."

### 에버노스 헬스 서비스 (high)
- metric: 매출 비중 13 percent · FY2025 · 에버노스 헬스 서비스가 차지한 센코라 매출 비중
- note: 시그나 그룹의 헬스서비스 사업인 에버노스는 FY2025 센코라 매출의 약 13%를 차지한 두 번째로 큰 고객이었다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2025-11-25) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1140859/000114085925000131/cor-20250930.htm: "에버노스 헬스 서비스가 FY2025 센코라 매출의 약 13%를 차지했다고 공시했다."

## Money out · pays to (9)
### 암젠 (high)  → /amgen.md
- metric: 금액 $21B · FY2025 · 암젠이 센코라에 기록한 총 제품매출액
- note: 센코라는 암젠 의약품을 매입해 의료기관과 약국에 유통한다. 암젠은 FY2025 센코라 대상 총 제품매출을 209억 8,600만 달러로 공시했다.
- [confirms] 미국 증권거래위원회 EDGAR (EN, filing, published 2026-02-13) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/318154/000031815426000010/amgn-20251231.htm: "암젠은 백만 달러 단위 표에서 FY2025 센코라 대상 총 제품매출을 20,986으로 공시했다."

### 브리스톨 마이어스 스퀴브 (high)  → /bristol-myers-squibb.md
- note: 센코라는 BMS의 두 번째로 큰 미국 의약품 도매 고객이며, 2025년 센코라 대상 총매출은 BMS 미국 총매출의 29%였다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2026-02-11) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/14272/000001427226000004/bmy-20251231.htm: "2025년 미국 총매출 중 센코라 대상 총매출 비중은 29%였다."

### 바이오젠 (high)  → /biogen.md
- note: 센코라는 아메리소스버겐이라는 사명을 사용하던 당시 바이오젠의 핵심 미국 의약품 도매 유통사였고, FY2014에는 바이오젠 총매출의 10%를 넘고 총제품매출의 33%를 차지했다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2015-02-04) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/875045/000087504515000005/biib-20141231x10k.htm: "아메리소스버겐과 맥케슨은 2014년 총제품매출의 각각 33%와 27%를 차지했다."

### 애브비 (high)  → /abbvie.md
- note: 센코라는 애브비 의약품을 매입하는 미국 핵심 도매 고객이다. 애브비는 센코라를 포함한 3개 도매사가 FY2025 미국 의약품 매출의 사실상 전부를 차지했다고 공시했지만 센코라 개별 금액은 공개하지 않았다.
- [confirms] 미국 증권거래위원회 EDGAR (EN, filing, published 2026-02-20) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1551152/000155115226000008/abbv-20251231.htm: "애브비는 센코라를 포함한 3개 도매사가 미국 의약품 매출의 사실상 전부를 차지했다고 공시했다."

### 화이자 (high)  → /pfizer.md
- note: 센코라는 화이자의 두 번째로 큰 미국 도매상 고객이며, FY2025 화이자 총매출의 의미 있는 비중을 차지했다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2026-02-26) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/78003/000007800326000026/pfe-20251231.htm: "10-K는 2025년 센코라에서 발생한 매출이 총매출의 16%라고 공시했다."

### 길리어드 사이언스 (high)  → /gilead-sciences.md
- note: 센코라와 그 전문 유통 계열사는 길리어드의 주요 미국 도매 고객이며, FY2025 길리어드 총 gross product sales의 21%를 차지했다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2026-02-24) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/882095/000088209526000006/gild-20251231.htm: "주요 고객 매출 표에서 센코라의 FY2025 비중을 총 gross product sales의 21%로 공시했다."

### 일라이 릴리 (high)  → /lilly-eli.md
- note: 센코라(구 아메리소스버겐)는 릴리가 약국 대신 의약품을 판매하는 미국 3대 도매유통사 중 하나다. 릴리 10-K는 맥케슨·센코라·카디널이 각각 연결 매출의 10%+를 차지한다고 공시하며, 이 유통 집중은 센코라의 채널 협상력이자 총매출-순매출 간극(리베이트·PBM)이 형성되는 지점이다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2026-02-12) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/59478/000005947826000013/lly-20251231.htm: "미국 3대 도매상(맥케슨·센코라·카디널)이 각각 연결 매출 10%+"

### 존슨앤드존슨 (mid)  → /johnson-johnson.md
- note: 센코라는 JNJ 혁신의약품을 미국에서 공인 도매·전문 유통하지만, JNJ가 도매상별 매출 비중을 익명으로 공시하므로 센코라에 해당하는 금액이나 비중은 특정하지 않는다.
- [confirms] 얀센 파마슈티컬스 (EN, ir, published 2024-09-26) https://www.jnj.com/innovativemedicine/us/authorized-distributors-policies: "JNJ는 센코라 계열사를 도매·전문 유통사로 명시한다."

### 조에티스 (mid)  → /zoetis.md
- note: 센코라는 자회사 MWI Animal Health를 통해 조에티스 제품을 미국 수의 시장에 유통하며, 조에티스 10-K가 최대 미국 수의 유통사를 FY2025 매출의 16%로 공시했지만 고객명을 밝히지 않았으므로 이 16%를 센코라 매출로 단정하지 않는다.
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2026-02-12) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1555280/000155528026000011/zts-20251231.htm: "조에티스는 최대 고객인 미국 수의 유통사가 2025년 총매출의 약 16%를 차지했다고 공시했으나 회사명은 공개하지 않았다."
- [mentions] 초이스스탁US (KO, analysis, published 2025-09-17) https://www.choicestock.co.kr/stock/research_view/6571: "분석은 조에티스 매출의 68%가 반려동물 의약품에서 나오며 미국이 가장 큰 시장이라고 설명한다. 이는 미국 수의 유통 경로의 사업 중요성을 뒷받침한다."
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2015-01-12) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1323974/000110465915001992/a15-2249_3ex99d1.htm: "AmerisourceBergen은 MWI 인수 설명회에서 MWI의 가장 큰 공급사가 조에티스라고 밝혔다."
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2013-11-27) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1323974/000132397413000039/mwiv-20130930x10k.htm: "MWI는 2013년 조에티스가 매출 기준 자사의 최대 공급사라고 공시했다."

## Investments (1)
### 레티나 컨설턴츠 오브 아메리카 (high)
- metric: 계약금액 $4B · 2025 acquisition · RCA 지분 85% 취득을 위해 지급한 현금 인수가격
- note: 센코라는 2025년 1월 안과 진료 경영서비스조직 RCA 지분 85%를 현금 40억 4,200만 달러에 취득했다. 이 metric은 현금 인수가격만 담으며 기존 상거래 채권 정산액과 조건부 대가는 제외한다.
- [mentions] 이투데이 (KO, news, published 2026-08-20) https://v.daum.net/v/6m6BudyOTb: "최근에는 경영서비스조직(MSO)까지 인수하며 사업 영역을 의료서비스 분야로 확대했다."
- [confirms] SEC EDGAR (EN, filing, published 2025-11-25) https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1140859/000114085925000131/cor-20250930.htm: "센코라는 RCA 지분 85%를 인수했다고 공시했다."
- [confirms] VMG 헬스 (EN, analysis, published 2025-06-19) https://vmghealth.com/insights/blog/strategic-consolidation-in-oncology/: "헬스케어 컨설팅사 VMG 헬스는 센코라의 RCA 인수를 전문 유통사의 진료 네트워크 수직계열화 흐름으로 분석했다."

## 질문별 엔드포인트
- 누가 센코라의 고객인가? 센코라의 매출은 어디서 오는가? → https://valuechain.wiki/cencora/customers.md
- 센코라의 주요 공급사는 어디인가? 센코라의 비용은 누구에게 가는가? → https://valuechain.wiki/cencora/suppliers.md
- 센코라 주가가 움직이면 누가 수혜를 보는가? 센코라의 가치사슬 파급은 어디까지인가? → https://valuechain.wiki/cencora/ripple.md
- 증권가가 보는 센코라: 목표주가와 투자의견은? → https://valuechain.wiki/cencora/consensus.md

---
_Generated for LLM/agent consumption. Each edge lists stance (confirms/mentions/contradicts), source publisher, language, date, and excerpt for verification._